Об авторе

           Курортный бульвар

Здравствуйте! Меня зовут Рафаил Вартанянц. Родился и вырос в городе Кисловодске, где живу и сейчас. Я по профессии медик, но наряду с этим умею выполнять и многие другие работы по разным специальностям.

Раньше медицинского (высшего) образования получил техническое  (низшее), которое нисколько мне не мешало, а наоборот, помогало в основной работе.


Сейчас я пенсионер. Имею в собственности небольшую дачу, где выполняю сам все необходимые работы по саду, огороду и по дому.

Могу выполнять слесарные работы, электромонтажные, малярные, работы по укладке бетона, штукатурные, плотнические работы, кровельные, сантехнические  и кое-что другое.

Помогаю друзьям по всем этим работам,

Так что, пожалуйста, обращайтесь - помогу своими знаниями и навыками.


kozichok@yandex.ru

rafon1973

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Рафаил! Рада знакомству!
    Мы как раз строим дом, нам Ваши советы очень пригодятся! Жду с нетерпением Ваших статей!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Рафаил.
    Приятно знакомиться с сокурсниками.
    У Вас получился красивый, мужской блог. Тема -очень полезная и нужная.
    Успеха Вам в развитии вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Рафаил. Очень приятно с Вами познакомится. У Вас интересный блог, уверена что многие читатели найдут полезные для себя умения и знания. Желаю Вам успехов в развитие Вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Рафаил, у Вас столько разный умений. Предполагаю, что больше всего нравится строительство. Вы сможете быть полезным людям не только, как теперь говорят "на земле", но и в Интернете. Продолжайте, желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Рафаил! Я тоже являюсь выпускницей Академии. Хвала интернету за то, что здесь мы получаем возможность общаться, реализовать свои творческие задумки, строить бизнес. Создание блога - это только начало пути... Я готова стать Вашим подписчиком и постоянным читателем. И это просто замечательно, что Вы ведете свой блог для группы людей, желающих быть счастливыми и успешными, к которой и я отношусь.В Академии нам дали только начальный багаж, а вот будет ли наш блог успешным, зависит от его читателей и подписчиков. Мы - выпускники Академии можем помочь друг другу в развитии наших блогов! Просто заходите на блоги к своим сокурсникам, подписывайтесь на обновления, становитесь постоянными читателями, пишите комментарии к постам! Давайте поможем друг другу! Милости прошу ко мне на блог http://linijasudeb9.blogspot.ru/ Мне очень приятно будет увидеть Вас в числе моих читателей и подписчиков. Удачи Вам и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить